Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как гость | Группа "Гости"Приветствую Вас гость | RSS|Soft
  Главная Форум Скрипты Шаблоны Фильмы Графика  
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
как вы нас нашли

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 32
Обсудить опрос на форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » беседка » злобный раздел » История о милиции, автостоянках... или, как мы живём...
История о милиции, автостоянках... или, как мы живём...
diman907707Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Хочу, ребята, поделиться с вами очень поучительной и грустной историей, которую мне рассказала коллега. Цитирую, как на баше, без изменений падежа и прочего... Дабы стало ясно сразу, сначала история излагалась на форуме, а потом её продолжение в аське
----------
ФОРУМ

Всем доброе утро! Сегодня примерно в 3.30 утра у меня угнали машинку.. Старенька машинка. непонятно кому понадобилась. Угнали с московского шоссе. из гордеевки.. поехал в сторону сормовского поворота.. или прямо по московскому шоссе. Далеко врядли уехал.. Я видела как уезжал.. за рулем был явно не профессионал.. т.к еле вырулил и ехал мотаясь по всей дороге. Тока вот выбежать не успела(((( В милицию заявление дала.. но они ведь как ищут-то.. тока если попадется им случайно((( С милицией разговаривала и говорила, что вижу его, что он щас по шоссе поехал в сторону совх. горьковский.. а они поехали на московский вокзал зачем-то искать его.. и с допросом приехали только в 6 утра!!!! Может, стоит сейчас где-нить брошенная у вашего дома. ВАЗ 21063 темно-бежевого цвета. Гос номер, как я уже говорила, Х347ВА52. Помогите, люди добрые...


Доброе утро! нашлась машинка.. на сортировке в лесу.. разбитая(((( как говорят очевидцы, была не совсем молодежь.. а мужики лет по 30((( пытались на ней угнать мотоцикл урал с коляской.. который тоже непонятно зачем понадобился.. странные люди.. а милиция наша вообще ниче не сделала для поиска.. и просто убивает то, что сообщила сразу же!!!!!.. видела ведь как угоняют!!!! и эти уроды ехали вдоль моск.шоссе до сортировки и НИКТО!!! НИ ОДИН ПАТРУЛЬ их не остановил!!!!!! а все нам лапшу на уши вешают: мол, сообщайте по грячим следам и мы вам все сразу найдем.. в ровд на сортировке мне вооще сказали, что никаких заявлений и сообщений об угоне от вас не поступало!!!! я узнавал, грит, в 15.00!!!! Как же не поступало, если по 02 прошло завяление в 3.33!!! я же узнавала лично!!! и справочка имеется!! а они в ответ: вт нам делать больше нечего, как за 8 тыщ рублей з/п искать тут ваши машины... ну тут я не выдержала и послала его на завод к станку за большие деньги!! а уж коли ты тут сидишь, говорю, то нечего на жизнь мне тут жаловаться!! и морда твоя весит не на 8000!!!! на 8 так не отъешься!! привыкли сидеть и ничего не делать!!! УРОДЫ!!!!

позвонил какой-то дядя.. говорит на вашей машине совешено преступление и т.п.. т.к. заявления об угоне нет, то вы за все ответите.. мне повредили забор, мою маму чуть не сшибли и т.п.. я грю: давайте разбираться.. говорите где машина и мы приедем и все выясним с милицией..т.к. заявка есть! он: не скажу.. вот завтра созвонимся и все будем решать.. яя пошла сразу в милицию, все рассказала, что этот тип звонит и машину не отдает.. в милиции меня спрашивают: а почему?? (ВООБЩЕ НАГЛОСТЬ!) я грю: вы милиция - вы и рабрайтесь кто такой и почему ниче не говорит! вот вам тел! пробивайте! кто такой, где живет.. что за преступление! наверное, заявка должна быть, если действительно все так серьезно.. кстати, грю.. у меня подружка на 02 сидит.. и вызов был принят в 3.33!! и сравочка имеется, если чё! ну онт там че-то пробивали.. потом сообщили, что в лесу на сортировке.. и грят: давайте ждите опергруппу и мы туда поедем.. вы одна не найдете.. ладно, грю.. давайте.. жду.. примерно в 21.30 прехала эта группа.. поехали на сортировку в ровд.. (ну про это я уже рассказывала, что заявлений нет.. ниче нет.. звоним вам жомой, а вас там почему-то днем нет... и т.п.) из ровд на проводили в лес.. к машине.. на улице ночь... приехали, сфотографировали находку.. И УЕХАЛИ!!!! а ты оставайся тут.. машина вот!!! и фигня, что даже сообщить эвакуатору я не могу где я!!!! аккумулятора нет вместе с проводами, рычаг рулевого на земле лежит вырваный.. колеса пробиты.. внутри все перевернуто.. заднее сиденье вырвано... короче, УЖАС!!! думаю, что восстановлению не подлежит уже(((( дешевле купить другую

ICQ

там еще на стоянке потом приколы были, когда я её забирала

ну вот.. поставила я её на стоянку 29.07. примерно в 23.30.. и как-то все не получалось туда заехать денюжку отдать.. все-таки сортировка.. да и не нашла бы я одна эту стоянку никогда.. я ваще того района не знаю... ну вот.. приезжаю я 4 августа вечером, а лобовик на машине разбит... а я с покупателем же приехала.. и тут такая фигня.. я охранникам говорю: это че такое??!!! а дядька мне, мол по-фиг.. я все востановлю.. но тут же сам факт важен!!!! я ж плачу за стоянку-то!!!

так вот охрана мне говорит: она такая была!! кто вам её перегонял?? вот наверное, они и разбили.. я им: Я ЛИЧЧНО ПОСТАВИЛА 29.07 СЮДА ЭТУ МАШИНУ!! и не нада мне тут сейчас что-либо говорить.. т.к во-первых, я была не одна и есть свидетели, во-вторых, милиция и я её фотографировали с повреждениями.. дальше начинается.. говорят: девушка, у битых машин такое бывает.. понимаете, повреждены стойки и оно лопнуло.. само... и вообще вы сейчас скажете, что там была дорогущая техника и мы её украли..
вообще стали делать из меня идиотку!!!! прикинь!!!!
я им говорю, что мол, я конечно девушка.. и может похожа на лохушку полную, но я точно знаю, что стойки в порядке это во-первых, а во-вторых когда лопается стекло из-за стоек, то трещина абсолютно другая.. она идет через все стекло, а тут след от удара камешком...
и в третьих, если бы там хоть что-то было бы дорогостоящее, то уж поверь мне, ты бы её поставил не за забором, а под своим окном и глаз бы не смыкал пока бы я не приехала!!!!
видать, мне поверили.. потому что я вообще разошлась там не на шутку.. просто убивает вот это отношение.. думают, что если девушка, то можно мозги парить по полной!!!

ну вот: потом один из них решил все-таки выйти и посмотреть на стекло.. подошел... посмотрел.. потом поднял голову вверх и стал в небо смотреть.. (а рядом с машиной вообще нет ни деревьев, ни строений каких-то.. вообще ничего!!!) изрекает: оттуда кидали и показывает в небо...... я выпала просто!!! говорю: и часто тут у вас так? часто кто-то там кидается??? мож, вам 03 уже пора вызывать?
на что мне ответили: вы зря издеваетесь.. вот была у нас испория.. поставили тут какой-то крутой джип.. и летела птичка... с камешком в клювике.. и прям над этой машиной камешек-то и выронила.. и прям в лобовик.. ессессно, лобовик вдребезги..
я ему говорю: короче, меня не волнует че тут у вас летает крокодилы, мамонты, птицы с кирпичами.. завтра привезу фотографии машины с целым стеклом и будем разбираться..
на след. день решили, что я им ниче не должна за стоянку.. вот так.. если бы не продавала машину, то заставила бы их менять стекло полностью за их счет

Вот такая история... Тем кто асилил стока букафф, респект Желаю всем удачи и благополучия!

p0werДата: Среда, 27.05.2009, 21:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






МУСАРА БЛЯ ПИДАРАСЫ!!!!
*воплощяю свой план в жизнь*
diman907707Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные






medvvvvvvvedkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные






мусора пидары согласен... заебали всех .... пива попьешь блять, они тут как тут суки нахуй ненавижу.... давайте истреблять этих пидарков
neioДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






Если только в пределах форума!
diman907707Дата: Среда, 10.06.2009, 15:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные






Форум » беседка » злобный раздел » История о милиции, автостоянках... или, как мы живём...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль
Привет: гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Друзья сайта
на расскрутку
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
На сайте вы найдете скрипты для uCoz, бесплатные шаблоны, Раздача ICQ 6-7-8-9 знаков и много чего интересного...

axeon.clan.su
Регистрация доменов зоне .tk
Софт,Мультимедиа,Все для Ucoz,Все для Photoshop,раздача 6 знаков и WMR.
Небесная раскрутка
Лучший варез только здесь!
Статистика
• Pronets[Ru] | Рейтинг сайтов •
1top.net.ru - Рейтинг сайтов
Рейтинг сайтов ТОП
Copyright best-software.3dn.ru © 2024